уролог

14:42 30-08-2010 / Ольга / Асбест, обратиться

Здравствуйте, я уже более года живу с молодым человеком ему 30 лет, мне 27. С самого первого дня впринципе проблем в сесксе нет, я с ним кончаю регулярно, у него всегда встает. Но он никогда не эякулирует, говорит что получает от секса удовольствие, что видно по нему, инициатором секса чаще является он, самое большое удовольствие получает, когда видит что я кончила. О своей проблеме не разговаривает, говорит что так было всегда, один раз проболтался, что может кончить мастурбируя, но с девушкой никогда не кончал. До меня прожил 9 лет в гражданском браке, на сколько знаю с его слов, то разнообразия в сексе у них не было, он удовольствия не получал, при первом половом акте у него порвалась уздечка, но он ни куда не обращался. Я очень сильно хочу ему помочь, так как он стесняется разговаривать об этом, и не обращается ни к врачу ни к кому, из-за этого считает себя не полноценным мужчиной. Он хочет детей, так же как и я, но к врачам категорически отказывается обращаться. Как я могу ему помочь? В чем может быть причина? С того времени как мы живем, у нас сесуальная жизнь разнообразна, он признался что раньше у него даже не выделялась смазка, сейчас при большом возбуждении она появляется, может я сама смогу помочь, если он не хочет обращаться к врачу, из-за чего может быть такая проблема?

Ответы

# 15:24 30-08-2010 lev2008, обратиться
Завидую вашему парню .
# 22:39 30-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
по вашему описанию я не вижу проблемы. вот пишете, что "он никогда не эякулирует" - а при мастурбации? ведь может! выспросите как часто он это делает и проблема испарится.