banner1

уролог

12:33 03-09-2010 / Иван, обратиться

Воспалилось левое яичко,отекла мошонка,не встать ни сесть.Половых контактов перед этим не было.Что это может быть???

Ответы

# 18:41 03-09-2010 Александр…, обратиться
у вас все время такое или время от времени??
# 21:07 03-09-2010 Иван, обратиться
Александр…,
Это впервые,неделю назад перенес что-то похожее на ОРЗ или ОРВИ,потом очень болела левая нога(вся,ночь еле протянул),наутро все прошло.Затем были боли (терпимые) на внутренней части бедра.А три дня назад началось это....Причем отек увеличился,толщина кожи увеличилась в раз 10 ,а то и больше.
Что,подозреваете что-то серьезное ????
# 22:40 04-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую госпитализацию. При таком остром воспалении необходимо современное лечение.