banner1

уролог

19:59 07-09-2010 / фая / казань, обратиться

хронич.шеичный цистит,нет сил терпеть пять лет покалование с тягучей болью жжение пульсирующее моченакопление чувство как будто что в мочевом пузыре есть и эластичность пузыря теряется при чихании и кашле не удержать мочеспускания изредко приступ потуги не позывы в последние месяцы вместе с поясницей сохраняется постоянное неприятное ощущение тягучая легкая боль мочевой канал болит при мочеспускании анализы хорошие делали инстилягация прошу вас ответьте какие обследования нужны я согласна даже быть подопытным кроликом

Ответы

# 10:35 09-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
приезжайте, полечим как надо!
urol@hospital.ru или 89165100940
# 15:10 09-09-2010 фая, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
как и насколько запланировать поездку?и какую сумму иметь при себе?