уролог

19:49 18-11-2010 / Аноним, обратиться

u menya takaya problema vot uje 7let kak stradayu ot cistita rezi boli primo4i spuskanie i boli v ma4egom puzire 4to mojete posovetovat ili nazna4it zaranie blagodaryu

Ответы

# 22:46 18-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
начать 3х месячный курс лечения меняя антибиотики, вакцину против выявленной мочевой инфекции, биостимуляторы, иммуномодуляторы, обезболивающие и противогрибковые вагинальные свечи, вливания лекарств в уретру и мочевой пузырь. электролечение.
# 21:19 19-11-2010 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
SPASIBO CHTO OTVETILI !
YA TOLKOM I NE LECHILAS TOLKO PILA FURODANIN S CIPROFLAKSACINOM I SAMO LECHENIEM,INOGDA VSE ETO POMOGALO,NO POSLEDNIE DVE NEDELI IZ ETOGO NECHEGO NE POMAGAET.CYAJEST V OBLASTI MOCHEVOGO PUZIRYA I BESKONECHNIE REZI .SPASIBO ZARANIE.
# 22:57 19-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
желаю успешного лечения!