уролог

15:28 21-05-2011 / Meri, обратиться

zdravstvuyte
ya sdala analizi na mazok i nechego ne bilo obnarujenno , krome chto leykociti bili mnogo. ot chevo eto mojet bit i chto mne delat`? spasibo

Ответы

# 14:04 22-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Meri, что беспокоит на самом деле, с какой жалобой обращались к врачу? Результаты анализов поподробнее.
# 01:58 23-05-2011 Meri, обратиться
inogda nemnogo videlenie, no netu boli, jjenie i zapaxa. ya sebya xorosho chuvstvayu
rezultati analizov
gonokokov - neobnarujenno
trixomonoda - neobnarujenno
gardnerella - neobnarujenno
gribki- neobnarujenno
leykociti - bol. kolichestvo

Spasibo