уролог

09:18 10-06-2011 / Илья / Таллинн, обратиться

У меня по утрам если надавить на пенис выделяется капля (иногда меньше) прозрачной вязкой жидкости. Сдавал анализы из урерты. Анализы чистые. Врач сказал, что это скорее всего смегма. И я здоров. Можно ли этому доверять?

Ответы

# 19:55 10-06-2011 Анон, обратиться
Предполагаю что это обычный предэякулянт (если не опечатался). Видать член встаёт утром или напряжен, вон он и выделяется
# 17:10 21-10-2011 Alexander, обратиться
Илья !
Я могу лишь с 99%-ной увереностью подтвердить предыдущее высказывание - то, что ты наблюдаешь - это семенная жидкость, но без семени (поэтому прозрачна). Говоря простым языком - у тебя идут полюции. Смегма-же выделяется не урертой. Нужно просто "сбрасывать" излишки напряжения время от времени. Сдерживание приведёт впоследствии к каким-либо дисфункциям. Ну, а как "сбрасывать", пусть каждый решает сам.
Удачи в этом и
Будь здоров !