уролог

15:41 10-06-2011 / ирина / воронеж, обратиться

Моему сыну 25 лет. у него появилась боль в левом паху. Через день боль опустилась в левое яичко и яичко несколько увеличилось в объеме (физических травм, ушибов не было), боль очень сильная, поднялась температура t - 38.5 . при мочеиспускании болевых синдромов нет. При любом телодвижении боль усиливается (простреливает). Вызвали скорую помощь. По скорой сына отвезли в больницу. Т.к. в больнице не оказалось свободных мест, моему сыну пришлось на такси возвращаться в 3 часа ночи домой. В приемном отделении ему сделали обезболивающий укол и назначили лечение на дому (хотя конкретного диагноза не поставили):

* Цефатоксин в/м; 2 р.в д.
* фуррагин по 2т. 3 р в д
* но-шпа по 2 т. 3 р. в д.
* компресы на яичко с мазью вишневского
* паноскен

Скажите пожалуйста, что за заболевание у моего сына, т.к . диагноз ему конкретный не поставили ( инфекция..)
Правильно ли ему назначили лечение?
Можно ли ему принимать данные припараты при его бронхиальной астме и язве?

****************************************************************************
Месяц назад сын обратился к гастоинтерологу (мучила постоянная изжога практически на все продукты). Сделали гастроскопию:
язва двен. кишки и полипы на пищеводе. Прошел лечение (две недели). Неделю проработал. и заболел непонятной инфекцией:
температура t - 39.5 -38 держалась неделю и не спадала ( ни кашля, ни насморка - не было, была только ломота в суставах, хотя любая простудная инфекция действует на него следующим образом - заложенность носа, насморк, лающий кашель до рвоты, температура - обострение бронхиальной астмы - (15 лет уже)). Как только температура нормализовалась - появилась боль в грудном отделе позвоночника.
1,5 недели проходил лечение у невропатолога. не прошло и три дня как сына выписали с больничного как у него новая "болячка".

За время лечения он принимал следующие лекарства:
* диклофенак в/м
* омепрозол
.*.......,
* ринза
* нимесил
* мильгамма
* дексалгин
* медокалм
* наклофен Дуо.)

английский разговорный

английский для начинающих

английский индивидуально

курсы английского языка в киеве для детей

курсы английского языка в киеве цены

скачать скайп бесплатно для windows 7

Ответы

# 12:04 06-07-2011 @аноним, обратиться
ирина,
Рекомендую Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь (20 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.

Энтеросан безопасный натуральный лекарственный препарат
- препарат , который восстанавливает преэпителиальный барьер кишечника, восстанавливает слизистую кишечника и всасывание им нутриентов, восстанавливает эпителий кишечника;
- Энтеросан обладает бактериостатическим, энтеросорбентным, антидиарейным, ферментативным и иммунокорегирующим эффектами, показан для лечения кишечной инфекции и в качестве профилактики дисбактериоза;