уролог

15:09 04-08-2011 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: вчера вовремя не сходил "по маленькому" теперь не могу ...( болей нет при этом), но позывы частые по " капле выжимается"...посоветовали прогреться ...вечером погрелся в ванной, утром болел живот...и до сих пор такая же ситуация

Вопрос с сайта: "hoby-shop.ru"

Ответы

# 22:09 04-08-2011 Ахмед, обратиться
Уважаемы Дмитрий! У вас парадоксальная ишурия. Срочно сходите к урологу, если до сих пор Вы уже не были у него.
# 23:10 04-08-2011 Валерий врач ур…, обратиться
Анурия - частая спутница аденомы и опухолей простаты. Надо обратиться к местным врачам для постановки эпицистостомы.
С уважением, уролог-андролог, кандидат медицинских наук, Хромов В.Л.
# 23:45 05-08-2011 Ахмед, обратиться
Уважаемый Валерий врач ур…,
не путайте, пожалуйста анурию с ишурией.
И зачем сразу эпицистостома? Катетеризацию мочевого пузыря еще никто не отменял.