уролог

20:48 04-08-2011 / Михаил / Тула, обратиться

Здравствуйте!
у меня аденома простаты 1 кат., врач прописал в течение 9 месяцев пить простамол уно и фокусин. Честно говоря мне это не по карману, так как я пенсионер, да и пенсия не велика. Какие можно вместо этих препаратов принимать более дешевые? PSA общ.-1,1

Ответы

# 22:55 04-08-2011 Валерий врач ур…, обратиться
Добрый день!
Принимайте простата собаль и фокусин
С уважением!
Хромов. В.Л.
# 21:32 16-08-2011 Алексей, обратиться
Михаил, аналог простамол уно - простаплант, дешевле раза в 2 и
омник аналог фокусина.
# 17:36 01-09-2011 Толик, обратиться
у меня цистома стоит в надлобковой части, как можно восполнить функции мочевого пузыря, а именно шейки мочевого пузыря... Я после травмы позвоночника...