уролог

20:56 30-08-2011 / Павел / Саратов, обратиться

Добрый вечер.Обращаюсь к вам уже не впервый раз,и всё те же проблемы =((( Я уже незнаю кому верить и на что надеятся,живу я в маленьком городе,где уролог есть только в частной платной клинике.Всё началось с 5-го августа,с сильных болей в яичках,и внизу живота,которые прошли на следующий день,но на смену им пришли другие ощущения,такие как жжение в половом члене,в конце мочеиспускания,при эрекции,при эякуляции,эрекция ослабла,сексуально влечение на фоне всех этих жжений пропало.При дотрагивании до яичек возникали спазмы отдающий в поясницу и в живот.К урологу я смог попасть только спустя 1.5 недели,так как он один на весь город,и был в отпуске.До него я ходил в поликлиннику,делал мазок из канала,УЗИ мочевого пузыря и почек, общий анализ мочи,где мне поставили диагноз цистит,и прописали нитроксолин и фурагин.Я пропил их но не помогло,затем попал на приём к урологу,который осмотрел яички,половой член,через прямую кишку прощупал простату,сказал было какое то воспаление,простата вообщем,прописал мне 10-дневный курс антибиотиков Вильпрафен,Диклофенак,Метронидазол,Артезин,и травы которые нужно пропить месяц чередуя их по доной недели каждую,их всего три:спорыша,и какой то урологический сбор,и какое то ещё название не могу разобрать в рецепте,но травы я начал пить не сразу,так как их небыло в аптеке=(((Сегодня десятый день,но симптомы не прошли,лишь слегка((((По прежнему жжение при эрекции,в конце мочеиспускания,при эякуляции=(((Очень босюь,не понимаю что со мной,от чего лечится,и почему ничего непомогает,скажите что делать,кому верить если мой врач не прав???Неужели это что то серьёзное и я не смогу жить полноценно половой жизнью???Что это???Простатит или что то ещё серьёзнее???Я знаю что если это простати то он не влияет на эрекцию,но она у меня на фоне дискомфорта и всех этих жжений неполная,слабая,и влечение отсуствует,купируетсмя всеми этими болевыми ощущениями.Первое время были спазмы внизу живота вдоль канала мочевого.Как будто застудил.Скажите что со мной,и что мне делать???Как это лечится???Если даже прописанный уролог рецепт не помог=(((((((Заранее спасибо...правда уже ни на что не надеюсь(((

Ответы

# 21:02 30-08-2011 Павел, обратиться
Хочу добавить,мне 18 лет и половых контактов у меня никогда небыло...Но мастурбацией занимался...а сейчас даже ей немогу,сильное жжение при эрекции в уретре и мочевом канале,в головке.
# 22:25 30-08-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Для начала прекратите мастурбировать, полностью. В течение 5 дней принимать препарат "Фитолизин" строго по инструкции. Затем 10 дней препарат "Гентос" строго по инструкции. после этого все пройдет.
# 18:58 01-09-2011 Светлана…, обратиться
Со всем уважением, доктор, но паста "Фитолизин" предназначена для растворения камней и выведения мелких конкрементов из почек. Для чего она юноше? Разве что, как лёгкое антибактериальное.
А Вы, молодой человек, не паникуйте, пейте спокойно антибиотики, которые вам прописал врач и всё наладится. Если прописанные антибиотики не помогли, попробуйте другие, например "Ампициллин" в сочетании с уросептиками, или "Монурал" - он специально для лечения цистита, причём достаточно однократного приёма. Хотя, конечно, лучше бы сделать бакпосев мочи.
Если нужно больше информации, зайдите сюда:
http://domashniy-doktor.ru/index.php/2011-08-02-12-05-08.html
http://domashniy-doktor.ru/index.php/2011-08-02-14-02-07/18-2011-08-02-14-00-35.html
А "Гентос" и другую гомеопатию можете попробовать, часто даёт очень хорошие результаты.
Про гомеопатические препараты можно прочесть здесь:
http://domashniy-doktor.ru/index.php/2011-08-02-18-30-39.html
Травы можно заменить, если в аптеке нет. Зверобой, ромашка, толокнянка, грушанка, корень алтея-как обволакивающее, астрагал, крапива. Все противовоспалительные и антибактериальные подойдут.
Из растительных препаратов - Канефрон.
И мойте руки перед мастурбацией.)))
# 07:40 15-09-2011 Ольга, обратиться
Светлана…,
Фитолизин - диуретик. Он камни не растворяет, а способствует их вымыванию, т.к. обладает мочегонным эффектом. Мочегонные препараты показаны при лечении цистита. Кроме того, противовоспалительное действие.

Павел, на Вашем месте я бы сменила врача. Паниковать глупо, но симптомы говорят о необходимости дальнейшего обследования. В норме после 10-дневного курса антибиотиков широкого спектра от цистита и следа остаться не должно...
Пройдите цистоскопию, бак. посев можно повторить.