уролог

21:19 11-10-2011 / Аноним, обратиться

Здраствуйте.Моему дедушке 70 лет.У него видимо простата.Роспухли яички,недержание мочи,хочет в туалет но моча не испускается,роспухли ноги.Что делать?Возможно ли излечить?

Ответы

# 00:03 12-10-2011 Аноним, обратиться
Возможно аденома простаты, излечить вряд ли, но помочь можно
Простаплант или Простагут Форте.
# 23:24 12-10-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Больше похоже на хроническую сердечную недостаточность. Ставьте вопрос о госпитализации.