уролог

21:04 18-10-2011 / Владимир… / Брянск, обратиться

У меня аденома предстательной железы 1 стадии. Принимаю препарат ОМНИК 1 капсулу в сутки. Делал перерыв в приеме около 2х месяцев. Можно ли вместо ОМНИК начинать принимать Простаплант или какое другое более эффективное лекорство. Мне 68 лет. Три года назад мне отказали в хирургической операции

Ответы

# 21:39 18-10-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Омник" наиболее эффективен, если у вас Аденома 1-2 стадии и нет нарушения оттока мочи, рака простаты, камней в мочевом пузыре.