уролог

19:40 11-12-2011 / Константин… / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:подскажите пожалуйста что может быть!ходил в больницу к урологу мне сказали что восполнена простата и застой,прописали лекарство 1."Витопрост Плюс"2."Трентал"3."Артезин".4"Цефатамсим.5"Флорацид.теперь боли появились в прямой кишке в низу ноющие,что может быть?и что делать?анализы сдавал на инфекции не чего не нашли!подскажите пожалуйста!

Вопрос с сайта: "jkon.ru"

Ответы

# 19:54 11-12-2011 Аноним, обратиться
Константин…, если воспалена простата, то сложно мочится (чувство неполного опорожнения) и анализ секрета простаты показыает повышенное сожержагие лейкоцитов больше 10-12.
Если этого нет, то врач шутит с вами, хочет чтоюы вы к нему походили.
боли в прямой кишке могут быть только в части проктологических проблем, а иногда и на нервной почве - анальный зуд.
# 13:26 12-12-2011 Константин…, обратиться
спасибо большое !подскажите еще пожалуйста,а из за витопрост плюс может болеть прямая кишка?потому что когда я ее ставлю,у меня на утро живот крутит и понос и боли в прямой кишке и в туалет нормально сходить не могу ((((
# 14:11 12-12-2011 Аноним, обратиться
Константин…, раздражение может быть легко, тем более причина0следственная связь понятна, до свечей же не было ничего.
хотя тут может быть от полного комплекта назначенного вам. флора нарушается от антибиотика и реация в кишке.
как мне представляется безосновательно.
застой - это бред, воспаление бывает на фоне переохлаждения и когда сложно мочится, что анализ показывает. у вас этого нет.
понимаете, человек пришел - значит ему нужно что-то назначить, грустно, но так и есть.
я не знаю, что вас беспокоило.
но если что простата и возможный простатит не влияют на эрекцию.
# 14:15 12-12-2011 Аноним, обратиться
ой у вас даже 2 антибиотика.
после такого все скрутит.
забудьте о лечении как о страшном сне, почитайте иструкции к ним и побочные.
все восстановится через время, неповещло с доктором, но такое часто бывает.
я уверен, что вы здоровы.
# 19:47 15-12-2011 Константин…, обратиться
спасибо за совет!)сегодня ходил повторно к урологу он взял анализ предстательной железы говорит,анализ показал что лейкоциты есть((((и сделал массаж пред.железы(((уролог еще сказал что отекла простата и диагноз поставил "хронический простатит"!прописал опять лекарство...1."Витопрост обычный"2."Экскузан"3."Ликопрофит"4."Галидор".5"Нолицин"...мне 20 лет,подскажите пожалуйста отек простаты это страшно?есть какие то шансы вылечиться? алкоголь не употребляю,вредных привычек нет!
# 19:47 15-12-2011 Константин…, обратиться
спасибо за совет!)сегодня ходил повторно к урологу он взял анализ предстательной железы говорит,анализ показал что лейкоциты есть((((и сделал массаж пред.железы(((уролог еще сказал что отекла простата и диагноз поставил "хронический простатит"!прописал опять лекарство...1."Витопрост обычный"2."Экскузан"3."Ликопрофит"4."Галидор".5"Нолицин"...мне 20 лет,подскажите пожалуйста отек простаты это страшно?есть какие то шансы вылечиться? алкоголь не употребляю,вредных привычек нет!
# 20:01 15-12-2011 Аноним, обратиться
Константин…, не верю!
Лекоциты не есть - они у всех есть 1-2-3-2-4-5-6--8-9-10 может, не есть хорошо и что показывет на воспаление - это когда 20-30 их количество. Сколько у вас кол-во лейкоцитов, посмотрите на бумажке??
Разводят вас, думаю, чтобы ходили почаще
Для диагноза простатита у вас должны быть следующие симптомы, сложно выходит моча, боли при этом, чувство неполного опорожнения, невышедшей капли последней. ЭТО ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ, ТО НЕт ПРОСТАТИТА, У ВАС ЭТО ЕсТЬ?
Узи показывает увеличение простаты 30-40 см куб., у вас увернен 15-20 см. ее объем.

Не принамйте всерьез, этот диагноз, если вас же ничего не беспокоит.
# 20:07 15-12-2011 Константин…, обратиться
есть чувство не полного опорожнения,есть иногда позывы в туалет,и когда с ходишь в туалет через несколько минут подтикание мочи(((и в заднем проходи боли(((все анализы остались в карточки у врача(((
# 20:17 15-12-2011 Аноним, обратиться
Константин…, про боли в заднем проходе забудьте - это последствия приема антибиотика и ваша нервозность на фоне лечения.
Если проблемы с мочеиспусканием есть четко выраженные, то тогда можно еще говорить. Это все очень четко должно быть, не надуманно.
Только помните, что сами по себе они не возникают - только на фоне сильного переохлаждения или незалечнных долго половых инфекций. Если этого не было, то причин возникновения простатита, чтобы было сложно выдавливать из себя мочу и около с этим тем, быть не может.

Странно второй раз антибиотки? Смысл? Подумайте как взрослый человек.
Будьте осторожны, лечиться не всегда значит делать в пользу себе.
Галидор - зачем вам, вы читаете интструкции?
# 20:41 15-12-2011 Константин…, обратиться
нет ни читал!на инфекции я проверялся мне сказали что нарушена флора прописали лекарство 1."дазолик"2."ИТРАЗОЛ"3."пензитал"4."Изопринозин".4"занофен"!я уже не знаю что делать в 20 лет и такая головная боль с этим(((((((((вообще как все произошло..в апреле месяца этого года,начала какая то белая жидкость с кровью выделяться(похожа на гной) из полового члена,потом рези были и в туалет хотелось,со временем все прошло!летом в начале августа опять повторилось только выделений ни каких не было,только позывы и рези... а еще в апреле месяца были сильные нервные срывы((а сейчас на протяжения все го времени были боли в лобке тянущее,температура 37,37.2,плохо себя чувствовал,а сейчас после первого курса лечения по лучше стало,но в прямой кишке боли,как будто на мячике сидишь(((
# 21:00 15-12-2011 Аноним, обратиться
Константин…, сходите к проктологу для морального удовлетворения.
но я уверен, что как только 2 недели вы ничего не будете принимать из антибиотиков и всяких свечей, все восстановится. Спокойнее будьте. Ничего смертельного не произошло. Сделайте паузу во всем по лечение, для себя посмотрите цифры анализа.
Вспомните, что перед любым экзаменом в школе или институте или когда очень страшно морально, ощущение схожие в кишке,
а щас еще у вас раздрожение на фоне лекарств.
# 21:06 15-12-2011 Константин…, обратиться
хорошо,спасибо огромное!)и еще под скажите пожалуйста,если даже отек простаты это серьезно,лечиться ли это?буду благодарен за ответ!
# 21:15 15-12-2011 Константин…, обратиться
может какие-нибудь успокоительные по пить и витамины?не подскажете уважаемый доктор!
# 21:48 15-12-2011 Аноним, обратиться
Константин…, не бывает никакого оттека простаты.
Бывает воспаление простаты - простатит.
Это также серьезно как ангина, не более.
Витамины - ну если аевит только, но они не к чему по сути.
Попробуйте - ничего не принимать, убедившись, что в анализе секрета простаты лейкоциты лейкоциты до 12 и четко взвесив все свои ощущения, свзяанные с тем, как сложно у вас выходит моча при мочеиспускание (может мальникми порциями) и тем, что у ва желание хоитите вы мочится или нет не понятно.
Позывы - это ни сюда, ябы их отнес тоже к нервам.
Не накрчивайте.
В любом случае это вообще не страшно.
# 22:06 15-12-2011 Константин…, обратиться
Спасибо огромное!я завтра все анализы посмотрю и напишу вам!
# 20:19 09-01-2012 данил, обратиться
"витапрсот +" купил за около 800 руб 2 раза проделал и на второй с утра аш слизь с кровъю вышла с заднего прохода,в этот день позывы в уталет были раз 50 и выходит пенка,ваще чуть-чуть ,а ощущения как будто целый камаз.это все от витапрста+.
# 12:17 23-04-2014 аноним, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по анализам определили уреаплазму и ВПЧ, прописали лечение, а мужу тоже необходимо пролечиться, анализы сдать не может(нет времени)? И какое лечение должно быть для мужчины? И еще, меня волнует, что при ВПЧ должны ли быть явные признаки папилом или кандилом? или их может быть не видно снаружи? Спасибо за ответ заранее:)