уролог

18:51 18-01-2012 / Александр… / Калуга, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз хронический простатит . Врач уролог назначил: Флорацид по 500 мг 10 дней, Простакор (внутримышечно) по 10 мг 10 дней, Свечи с индометацином по 100 мг 10 дней, Сонизин по 0,4 мг 30 дней. Скажите пожалуйста, правильно ли на ваш взгляд подобраны препараты? И можно ли после такого курса вылечится или это только для облегчения симптомов? Исчезнут ли боли сразу после курса или через некоторое время? СПАСИБО!

Ответы

# 21:35 18-01-2012 Аноним, обратиться
Александр…, простатит может выражается в проблемном мочеиспускании.
Иные боли не имееют отношения к нему.