banner1

уролог

23:00 02-02-2012 / Александр… / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 22 года. Секс был всего несколько раз. Жалобы на плохую эрекцию. Перед сексом эрекция относительно неплохая, но всё же редко бывает на 100%. а когда доходит до дела, то она пропадает вовсе. Сначала списывал на неопытность и волнение. бывало несколько раз секс не получался вообще. старался расслабиться и не думать об этом. расслабиться получалось, добивался хорошего настроя, но в итоге это не помогало всё равно. а вот последний месяц я вообще перестал чувствовать хоть какое либо возбуждение. ни утром, ни при виде обнажённой девушки, вообще... хотя ничего такого не случалось вроде бы.
как мне выйти из этой ситуации? и имеет ли смысл принимать какое то время таблетки типа "виагра", "сиалис" или "левитра" до тех пор пока организм не восстановиться?
Надеюсь на содержательный ответ. Спасибо!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 00:25 03-02-2012 Аноним, обратиться
Александр…, это только ваша голова и отношение к партнерше.
Вам нужно привыкнуть к сексу к конкртной девушке, возможно проблемы в том, что у вас нет к ним никаких чувств, так тоже бывает.
Ну раз 5 попробывать стоит, привыкнуть надо. Вы просто нет тот тип, которым всегда и легко и с каждой и всегда за великую радость.

Может не надо прыгать через себя.
# 20:22 04-02-2012 Александр…, обратиться
Да, я понимаю что это только голова. Но дело в том что я не равнодушен к девушке, которая у меня есть сейчас. И я не напрягаюсь с ней, наоборот мне спокойно и уютно рядом. И она понимает меня к счастью. Но как быть? Ведь с каждой новой неудачей мне всё труднее было настроить себя. а теперь вот длительный период вообще не чувствую ничего. Не хочется идти к врачу если честно. начнёт по анализам гонять мени и пр., а в итоге скажет что это только моя голова. что я и так знаю...
# 20:46 04-02-2012 Аноним, обратиться
Александр…, в любом случае никакие анализы вам не нужны, этот механизм только от головы.
часто бывает, когда такие как вы нервные молодый люди, не могут настроиться.

Уютно рядом и секс вашем случае с ней - это разные вещи, вам нужно привыкнуть именно к своей эрекции, достаточной к половому акту с этой девушкой (чтобы нормально провести половой акт), научиться возбуждаться именно для акта а не под телевизор на диване.

Если у вас уже было много неудчаных попыток и вы в себе не видите сил, то Левитра 20 мг фирмы Баер 400 руб в любой нормальной аптеке. разломите на 6 частей бритвой, эту часть до акта. Не больше, будет лицо гореть.
Должно помочь.

Но вы же сами понимаете, посмотрите на свою эрекцию при мастурбации на едине под порно сайты, все стоит отлично.
просто нужно раз и настроиться, ну я не знаю, начните с оральных ласк, поймете, просто у вас в голове, я должен войти, войти, войти, все портит.
хотя бы пару раз минет до конца и все будет отлично по идее.
просто от вида голой девушки стоит долго только у 15 летних.

Настройтесь.