banner1

уролог

20:05 03-02-2012 / Оля, обратиться

У моего мужа, на головке члена, появились белые наросты, прочитала в интернете, папилломы. Значит он носит вирус ВПЧ? Спит только со мной, я беременная, каждый день проверяюсь, у меня ничего подобного нет. Этим вирусом можно заразится только половым путем? значит мой муж переспал с другой-носящей этот вирус, или им можно заразиться находясь в одной парилке или бане с вирусоносительным человеком?К врачу он не обращался и через 3 месяца они у него прошли сами собой. И еще, у меня на губах постоянно бывает герпес и я ему с герпесом на губах, делаю минет, может это как -то на это повлиять?

Ответы

# 20:36 03-02-2012 Аноним, обратиться
Оля, если сейчас у него все прошло, то не думайте и забудьте, ничего страшного.
Минет с герпесом - это только дело вашей брезгливости и мужа, не более.
# 11:29 04-02-2012 Оля, обратиться
Если можно, ответьте пожалуйста, подробно на мои вопросы, для меня это очень важно, заранее спасибо
# 13:33 09-02-2012 Аноним, обратиться
Нельзя делать минет с герпесом, вы так мужу можете занести впг 1-ого типа, насчёт белых наростов нужно было к врачу обратиться, вам целесообразно обратиться к хорошему специалисту, сдать анализы на скрытые инфекции, хотя те наросты могли быть и не кандиломами