banner1

уролог

21:53 03-02-2012 / Геннадий… / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 29 лет в 21 год поставили диагноз х.простатит прошел много больниц и лечения но с каждым разом все хуже и хуже. Последнее обследование показало что не идет кровь с правой стороны в каверзное тело головка холодная и не твердеет вобще во время эрекции, пропил курс флебодиа простакор зидена, без результата. Что можно сделать что бы пошла кровь в головку из за чего она мягкая.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:33 03-02-2012 Аноним, обратиться
Геннадий…, можем вам обрадовать, что даже если у вас был или есть простатит (он выражается только в проблемном мочеиспускании, если этого нет, то говорить о простатите нельзя), на эрекцию он не влиет, говорим вам честно. Ни копайте в этом, это очень сомнительный диагноз и бывает в ваши годы редко, временно, и только после переохлаждения.

Проблемы с эрекцией, чтобы говорить об этом, посмотрите на своб эрекцию при мастурбации на едине под порносайты.
А уже потом ищите причины ее проблем при живых контактах, там их может быть полно, но они носят психологический характер зачастую, либо отсутствие опыта.

про простатит забудьте, если выходит моча легка и не принужденно, и если нет дискомфорта после мочеиспускания.