banner1

уролог

21:47 04-02-2012 / Айгуль / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Когда мой муж идет справить нужду "по-маленькому" после полового акта в некоторых случаях он испытывает боли при мочеиспускании, но через некоторое время проходит. Хотелось бы узнать причину этого, и если это цистит, почему это происходит только после полового акта?
спасибо заранее!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:58 04-02-2012 Аноним, обратиться
Айгуль, если сразу после полового акта мочиться, то некоторый дискофорт, у всех. Назвать болью это сложно.
Если в обычной ситуации ему мочиться легко, то не заморачивайтесь.

Мочиться после полового акта стоит, только в экстеренных случаях, допустим, после случайных связей.
А так лучше подождать минут 30.