banner1

уролог

19:21 05-02-2012 / Карина / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня середина цикла и очень сильно болит живот. Принимаю НПВС боль уменьшается на не продолжительное время, а потом опять с новой силой. Я боюсь много пить НПВС, т.к у меня язва желудку. Скажите, пожалуйста, что можно принимать в качестве обезболивающего в моём случаи? Извините, если вопрос не по профилю, в других разделах мне отвечают, а мне очень плохо.

Ответы

# 20:52 05-02-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Причина таких болей неизвестна или Вы намекаете на сопутствующую тошноту, рвоту и расстройство стула?
# 21:00 05-02-2012 Карина, обратиться
Боль связана с серединой цикла. Такое у меня бывает каждый месяц, но раньше не было необходимости в приёме анальгетиков, т.к боли были вполне терпимыми. Сейчас болит очень сильно. Тошноты и рвоты нет, стул в норме. Что можно принять без вреда для желудка? Спасибо.
# 21:10 05-02-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
все вопросы к реальному гинекологу, он знает как и что обследовать. экстренно - препарат "Спазмалин".
# 21:16 05-02-2012 Карина, обратиться
Спасибо, Илья Александрович