banner1

уролог

21:52 05-02-2012 / Владимир… / Каменск, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 32 года у меня такая проблема, есть девушка, до этого года 2 ее небыло. Начинаем заниматься сексом, он встает притом очень быстро и уверенно, но потом стоит перестать его возбуждать он сразу падает, притом я даже неуспеваю быстро подскачить и всунуть (изините за выражение), он все равно упадет. С ливитрой проблем нет, это уже продолжается 2 месяца, сначало думал что боюсь, смущаюсь, но это уже не так. Я ее уже на изусть знаю, видел во всех позах, она меня тоже. Но он все равно падает без таблеток (таблетку левитра делю на 4 части и этого хватает на сутки каждой части). Я так думаю у меня быстро уходит кровь из пениса (отток крови большей). Посоветуйте что можно придпринять в моем случае. Можно ли это вылечить какими нибудь способом (таблетками) или чем другим.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 23:17 05-02-2012 Аноним, обратиться
Владимир…, отказаться от левитры, у вас уже пссхологическая зависимость от нее, нужно было 2-4 раза не больше, а потом самому, а вы заигрались с ней уже.
Давайте сами теперь, иного выхода нет.
При мастурбации же на едине под порносайты, стоит без левитры.
# 10:20 06-02-2012 Владимир…, обратиться
А вука вука как действует?
# 13:08 06-02-2012 Аноним, обратиться
Владимир…, никак, типа сильдерея или укропа