banner1

уролог

22:28 05-02-2012 / Геннади / Москва, обратиться

Мне 66 лет
Лет 30 назад я заметил, что у меня учащается мочеиспускание в горизонтальном положении, а так как ночью я сплю, то нахожусь в горизонтальном положении. Тогда я не обращал внимание, так как интервалы были больше.
Сейчас меня утомляет беготня в туалет каждые 40 минут. Мочеиспускание полное, безболезненное, ничем не отличается от дневного. Недавно делал узи, всё в порядке. Предстата в норме - 28 куб. см.
Скажите, что это у меня?
Заранее благодарен. Геннадий.
promitei@inbox.ru т. 8 963 628 66 37

Ответы

# 18:33 14-01-2013 Елизар, обратиться
У меня такая же проблема. Днём нормально, а ночью, под утро особенно, бегаю каждые 15 мин. Мне 48 лет