banner1

уролог

16:54 06-02-2012 / сергей / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Скажете пожалуйста! я всегда хорошо и без проблемм занимался со своей женой сексом и тут один раз как начиналось во время этого член упал и не смог поднять его. сейчас постоянно хочется, а он встает с трудом. подскажите пожалуйста может какие то таблетки принимать или мазь? девушка начинает уже постоянно говорить что я изменяю хоть я не делал такого.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 17:08 06-02-2012 Аноним, обратиться
сергей, возможно по жизни период неприятный, может стресс и т.д. от этого зависит эрекция. сама восстановится по идее.
# 19:57 06-02-2012 сергей, обратиться
может какой что нибудь принимать? таблетки или припораты какие нибудь?
# 20:05 06-02-2012 Аноним, обратиться
Аноним, не надо, привыкнете писхологически. Таблетки имеют разовое действие.
Лучше самому. Эрекция, учитывая, что у вас все нормально было недавно - вы пишете сами, дело головы, настроения, отношения к партнерше.
Проблем-то нет, жена ведь, сегодня не получилось, так получится послезавтра. Не стоит накручивать.
# 20:49 06-02-2012 сергей, обратиться
спасибо!
а так то вообще какие таблетки есть?
# 21:17 06-02-2012 Аноним, обратиться
сергей, секрет)
# 21:46 06-02-2012 сергей, обратиться
плохо, очень плохо!