banner1

уролог

22:56 06-02-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:изначально хочу оговориться , что очная консультация в ближайшие 10 дней , к сожалению , невозможна...У меня хронический простатит. Страдаю уже больше 20 лет...Обострения - 1 раз в 2-3 года своевременно лечу , обращаясь к специалисту. Последнее обострение - около месяца назад , все основные симптомы... Пропил курс простомола , свечи простипин ,вит Е ,но-шпа, омник , капельницы метрогил и ципрофлоксацин ...что то не помогает . Основные жалобы на боль в промежности и яичках...Посоветуйте , пожалуйста , что можно еще предпринять за эти 10 дней....Мне 50 лет.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 23:15 06-02-2012 Аноним, обратиться
Анна, все же простатит связан только проблемами (дискофортом) при мочеиспускании. И это не могло беспокоить 20 лет.