Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня активная половая жизнь,из-за нее я не могу набрать вес, много времени уделяю противоположному полу, вобщем не могу без секса. Я в интернете вычитал что есть такой препарат декапептил который снижает уровень тестестерона. может ли этот препарат снизить временно половое влечение и не приведет ли это к полной импотенции или еще к чему-нибудь? Спасибо за ответ.
Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"
Если декаптил примите, то поотом возможны проблемы с эрекцией долго, даже на психоэмоциональном уровне.
Для набора веса - полгода 2 раза в неделю походите в тренажерный зал, делайте по 3-4 подхода на каждое упражение по 8 повторений (не больне, расти не будет).
Вторник - руки, плечи, ноги. Чеверг - грудь, спина. Кушайте больше чем обычно в этот период, творог, яйца, курицу. Через полгода наберете 6-8 кг, точно, и станете человеков внешне, а ни то, что сейчас (я догадываюсь какой сопля сейчас вы внешне).