уролог

15:01 14-02-2012 / @аноним / Харьков, обратиться

лечу обострение хронического простатита, при анализе сока предстательной железы обнаружены

стафилококк гемолитический 3-го ранга
стрептококк гемолитический 2-го ранга

является ли это последствием постоянного переохлаждения, или передается половым путем?
можно ли заниматься сексом без риска заражения жены?
насколько вероятно избавление от этого после курса антибиотиков, я сейчас слышу, что от этого трудно избавиться?
сейчас назначет юнидокс, флуконазол, простаплант, в дополонение в к витамину е, простилену и венопланту

Ответы

# 22:22 14-02-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
достоверность этих ваших анализов у меня вызывает сомнение. не готов ответить на поставленные вопросы. после осмотра- легко.