banner1

уролог

12:30 23-02-2012 / Жас / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! Женат больше года, детей нет, 4 месяца тому назад сдавал СГ, активных сперм нет малоподвижных и неподвидных было и то мало, врач назначил лечение свечи Витапрост, Лидаза, Провирон 2 месяца, через 2 месяца снова СГ, но вообще хуже стало, сперм вообще не обнаружили, пошел к другому урологу, мне назначили спеман гонодотропин, витамин Е, и простатилен, почему после начального лечения стало вообще хуже, или мне неправильно назначили лечение?

Ответы

# 21:24 23-02-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
и 1 и 2 назначение вполне разумны.
# 00:35 24-02-2012 Аноним, обратиться
Лечение бессмысленно. Нужно искать и лечить причину. Эмпирическое лечение сомнительными препаратми как правило результаты спермограммы не улучшает.
# 13:45 26-02-2012 Жас, обратиться
А сколько времени в моем случае лечатся?