уролог

19:02 24-02-2012 / Сергей / Сыктывкар, обратиться

У меня диагностирована аденома простаты. Один уролог назначил мне альфа адреноблокаторы (сонизин), другой финастерид. Что эффективнее для лечения? Спасибо.

Ответы

# 20:43 24-06-2012 юрий петров…, обратиться
уролог назначил сонизин и финастерид пропало семяизвержение возможно или нет одновременный приём этих препаратов или принимать что то одно более эффективное