banner1

уролог

23:24 26-03-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Доктор помогите пожалуйста, у меня уже второй раз не встает при половом акте.Стыдно перед девушкой, помогите пожалуйста

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 01:08 27-03-2012 Аноним, обратиться
Аноним, скорее всего встанет с 3-го раза, не нужно затягивать с ласками.
С первого раза редко у кого встает, если нет опыта, и когда новая девушка.
ПОлучится один раз, потом будет всегда получаться с этой девушкой.

Но если совсем уже грустно и лень самому, то может помочь
Левитра в аптеке за 450 руб 20 мг, это таблетку лезвием на 6 частей и этот один кусочек до акта (НО НЕ БОЛЬШЕ).
Остальные кусочки лучше выбросить и потом самому,
а то привыкните.
# 11:11 27-03-2012 сергей, обратиться
уважаемый доктор,у меня проблема в том,что я быстро кончаю,и у меня сразу падает ,как с этим быть,мне перед девушкой стыдно.
# 11:18 27-03-2012 сергей, обратиться
Аноним,обратится
уважаемый доктор,у меня проблема в том,что я быстро кончаю,и член сразу же падает,мне стыдно перед девушкой,помогите пожалуйста