banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

22:19 31-03-2012 / Лика / 0, обратиться

Подскажите пожалуйста. Мы с мужем планируем ребеночка. До момента овуляции у нас вынужденное воздержание около 4х недель. До последнего контакта также была не регулярная половая жизнь. Собираюсь приехать к мужу на 13-16 дни цикла после стимуляции клостилбегитом+прогинова+дуфостон. Будет контроль фоликулов на УЗИ. Волнует вопрос — такое воздержание пойдет на пользу или наоборот?.. Есть ли смысл заняться половой жизнью за 2 дня до овуляции или ждать самого ЭТОГО дня? Заранее спасибо за совет.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:35 03-04-2012 Галина, обратиться
Лика, я в такой же ситуации, сколько я уже перечитала литературы, то пришла к выводу, что заниматься сексом до овуляции нужно как можно больше, а вот после овуляции времени очень мало. Яйцеклетка живет не долго. Если вы с мужем пропустите этот момент, то яйцеклетка может погибнуть до того, как будет оплодотворена сперматозоидом. Поэтому если вы переспите до того, как она созреет, даже если вы уже уедете от мужа, вы все еще можете забеременеть, сперматозоиды живут почти 72 часа. Я тоже сейчас стимулируюсь, а муж летит ко мне буквально на 8 дней. Бог в помощь и вам и нам. Да, и не забудьте, что сперма тоже должна созревать, так что не увлекайтесь ежедневным сексом. Давайте один день для созревания сперматозоидов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru