banner1

уролог

00:27 15-04-2012 / Дима, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня на половом органе, на кожице,маленькие прищики,уже лет 5, обращался к дермо-венерологу,он сказал что это от выработки сальных желез, какие можно сделать анализы чтоб проверить что это не от инфекции??? еще когда происходит мочеиспускание моча не вся полностью выходит,сжения нет,что это может быть???

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 06:17 15-04-2012 kzdahtihanov, обратиться
Анализ ПЦР на инфекции
# 11:42 15-04-2012 Аноним, обратиться
Погуглите "перламутровые папулы полового члена" и "гранулы Фордайса" - это норма.