banner1

уролог

08:11 24-04-2012 / Алексей, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня проблема с эрекцией. Член встаёт через раз и может падать в течении полового акта. По утрам после сна эрекция нормальная. Пробывал пить Импазу, но пропил всего 1 упаковку, в течении приёма вроде всё было более менее. Перестал пить и все повторилось. Что это может быть? Болезнь или проблема психологического характера. Мне всего 30 лет. Нервы у меня последнее время очень расшатаны. Может быть посоветуете какой-то препарат для нормализации эрекции. Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 20:09 08-05-2012 Антон Павлович……, обратиться
Если вы говорите про расшатанные нервы, то, скорее всего, проблема связана со стрессовыми ситуациями, которые, как известно, оказывают самое неблагоприятное воздействие на потенцию. Прежде всего, вам надо как-то минимизировать их. Отдыхайте побольше, займитесь спортом – подойдет бег трусцой, плавание. Среди средств по борьбе с эректильной дисфункцией, виагра, пожалуй, будет лучшим выбором. Попробуйте пока принимать ее, она обеспечит максимальную четвертую степень твердости эрекции. 1 таблетка за 30-50 минут перед половым актом, можно совмещать с алкоголем.