banner1

уролог

17:06 03-05-2012 / Валерий / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, моя жена беременна, а я хочу секса, что лучше воздержание, мастурбация рукой или мастурбатором, чтобы я потом смог получать удовольствие с женой

Вопрос с сайта: "www.kas-online.ru"

Ответы

# 17:57 03-05-2012 Валерий, обратиться
Ну во первых жена может делать вам минет.
Мастурбация со смазкой лучше надувной куклы или мастурбатора.
Мастурбироватьнадо на любимое порно.
Стараться долго, сдерживая себя при подкатах желания кончить.
Более подробноможнообсудить в скайпе - valeryhope
Там не надо много писать!)
С уважением!
Врач уролог-андролог,кандидат медицинских наук, Хромов В.Л. http://dr-khromov.ru ЗВОНИТЕ. КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!