banner1

уролог

12:36 11-05-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где следует искать проблему. Живу на одних лекарствах, сил нет. Началось с небольшой температуры и ноющих суставов. Рентген показал: реактивный артирит. Сдавала анализы на ВИЧ, сифилис, все ЗППП, Папиломавирусы. Посещала гинеколога. Нашли только гарднерелезз. Пролечили антибиотиками, противогрибковыми препаратами, пробиотиками. Начался острый цистит. Опять антибиотики. Беременность и полный выкидыш на второй неделе. Опять острый цистит, молочница. Сдала бакпосев, обнаружили стрептококк В-гемолитич 10^7 КОЕ/мл. Сейчас врач назначила, антибиотики, пробиотики, травы, свечи. Появилось грибковое заболевание между пальцев рук. Дерматолог сказала, от воды. Прописала крем Кандид. Взяли у мужа бакпосев, результатов еще нет, но его ничего не беспокоит. Создается впечатление, что все это время боримся с результатом какого-то заболевания в организме. Все эти бактерии присутствует в норме в организме. Могу ли я заболевать от мужа (стрептококком)? На протяжении последних 3х лет начались проблемы с кишечником. Может нужно искать проблему в нем? Сил нет жить на одних лекарствах. Если бы не боли в пояснице, и цистит уже бы плюнула на все это лечение.

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 22:25 11-05-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
стрептококк В-гемолитич 10^7 КОЕ/мл - серьезная инфекция, требующая целенаправленного многоуровневого лечения. Начните с восстановления иммунитета, борьбы с дисбиозом и кишечника и влагалища.
# 12:11 12-05-2012 Анна, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Спасибо огромное за ответ. Подскажите пожалуйста можно ли мне не предохраняться с мужем?
# 12:35 12-05-2012 Анна, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Сейчас я пью антибиотик Нолицин, при этом пью Хилак-Форте, канефрон, свечи генферон, манурель, лактобактерин, траву(сбор). В хилак-форте также входит определенный вид стрептококка. Несколько странно пить антибиотик против стрептококка, при этом заселяя его снова. Я что-то не допонимаю? Скоро курс антибиотиков подойдет к концу, а сегодня ночью состояние ухудшилось. Безумно болит поясница. Врач в отпуске. На прием 24 мая, трубку не берет. Уже в голове зреет план заменить антибиотик на амоксиклав, к нему у стрептококка есть чувствительность. Или терпеть до 24 числа и не занимать ерундой? Притензий к врачу никаких, строго настрого наказала предохраняться и не переохлаждаться. Нарушила и то и другое.