уролог

17:53 24-06-2012 / Артур, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 года назад обнаружен был генитальный герпес. В клинике Медведь доктор осматриваемый меня прописал мне Валтрекс, мазь Травокорт, и марганцовку. Валтрекс помог герпес пропал. Спустя год, опять же летом, появился дискомфорт и маленькие прыщики на коже. Позвонил доктору.. он сказал -Пей Валтрекс. выпил 2 курса подряд..дискомфорт вроде пропал, а прыщики нет. Пол года назад зашел в клинику Алс-Мед.. доктор осматрел..сказал, что нет никакого герпес, а эти прыщики надо прижечь..Я и подумал..раз просто прижечь,значит сами пройдут..
Пару дней назад..на коже появилось красная выпуклость с гнойниками ((( Травокорт и марганцовка не помогают...Валтрекса в деревенской аптеке нет. Подскажите пожалуйста какой другой антибиотик или мазь помогут. Заранее Большое Спасибо!!!

Ответы

# 19:36 24-06-2012 Аноним, обратиться
Для начала нужно разобраться с диагнозом. При герпесе Валтрекс можно заменить на дешевый Ацикловир в таблетках, эффект тот же, только принимать чаще. Проконсультируйтесь с врачом.