banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

17:53 24-06-2012 / Артур, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 года назад обнаружен был генитальный герпес. В клинике Медведь доктор осматриваемый меня прописал мне Валтрекс, мазь Травокорт, и марганцовку. Валтрекс помог герпес пропал. Спустя год, опять же летом, появился дискомфорт и маленькие прыщики на коже. Позвонил доктору.. он сказал -Пей Валтрекс. выпил 2 курса подряд..дискомфорт вроде пропал, а прыщики нет. Пол года назад зашел в клинику Алс-Мед.. доктор осматрел..сказал, что нет никакого герпес, а эти прыщики надо прижечь..Я и подумал..раз просто прижечь,значит сами пройдут..
Пару дней назад..на коже появилось красная выпуклость с гнойниками ((( Травокорт и марганцовка не помогают...Валтрекса в деревенской аптеке нет. Подскажите пожалуйста какой другой антибиотик или мазь помогут. Заранее Большое Спасибо!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:36 24-06-2012 Аноним, обратиться
Для начала нужно разобраться с диагнозом. При герпесе Валтрекс можно заменить на дешевый Ацикловир в таблетках, эффект тот же, только принимать чаще. Проконсультируйтесь с врачом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru