уролог

14:27 12-11-2012 / Лев Сергеевич… / Москва, обратиться

74года.УЗИ-УЗ-признаки ДГПЖ,хрон.прост(v99cм3) Биопсия-в 1й из 14т.-8мм(10%площади) светлоклет. высокодифф.аденокарценома(1+2=3 по Глиссону). ПСА 5,7. Смешанный гастрит,варикоз, АД160/90. Рекоменд.Наблюдение. Назначено в т.6 мес.- Омник, Аводарт, Проскар по 1кап/таб в день. Объясните назн. двух последних почти одинаковых. Спасибо.

Ответы

# 23:24 12-11-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно без Проскара. И что вообще говорит районный онколог, имея гистологическое подтверждение рака простаты?
# 14:49 13-11-2012 Лев Сергеевич…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Спасибо за ответ. Но всё же, выбрав лечащего врача я буду выполнять все его назначения и в данном случае принимать Аводарт и Проскар. Через 6 месяцев врач решит, что делать с раком - удалять простату, брахитерапию, Hi-Fu или что другое. К районному онкологу не обращался. Вас прошу, в порядке консультации, объяснить, в чём суть приёма и того и другого лекарства одновременно. Спасибо.