уролог

18:36 17-11-2012 / Андрей / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте, меня беспокоит вот какая ситуация...все началось с месяц назад...после очередного занятия сексом со своей девушкой, у меня резко опухла внешняя часть головки члена, стала оч. болезненной, сильно зудела, чесалалась...дотрагиваться до нее было больно, ко всему этому головка постоянно покрывалась белой пеленой налета...(смывал каждые часа 2-3)...+ на уздечке появился нарост на подобии папилломы... предварительный диагноз уролога был: (вроде кондилома), баланопостит и вирус кондид...назначил мне электрокоагуляцию, клотримазол, 2х флюкостат и виферон 10д...я сделал Э.К. - уход, просто промакивал ост. ранку тампоном с бетадином...пцр показал:

ДНК вируса простого герпеса 1, 2 НЕ ОБНАРУЖЕНО
ДНК Chlamidia trachomatis НЕ ОБНАРУЖЕНО
ДНК Mycoplasma hominis НЕ ОБНАРУЖЕНО
ДНК Mycoplasma genitalium НЕ ОБНАРУЖЕНО
ДНК Ureaplasma parvum НЕ ОБНАРУЖЕНО
ДНК Ureaplasma urealyticum T960 НЕ ОБНАРУЖЕНО
ДНК Trichomonas vaginalis НЕ ОБНАРУЖЕНО
ДНК Candida albicans НЕ ОБНАРУЖЕНО

сейчас нет возможности попасть к урологу (принимает оч. редко, 1н раз месяц)...что мне делать дальше?...

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 18:54 17-11-2012 Аноним, обратиться
Андрей, если есть нарост-кондиллома, то он удаляется каким-либо способом (электрокоагуляция, лазером, жидким азотом,) до полного исчезновения. Может потребоваться несколько процедур.
Никаких лекарств не нужно.
# 19:52 17-11-2012 Андрей, обратиться
Ее я уже удалил, меня беспокоит что у меня с оставшимися проблемами, ведь ПЦР ничего не показал...