уролог

16:36 06-12-2012 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Мне 22 года, где то в 18 лет стало не всего мне стало часто хочется в туалет по маленькому. Я больше месяца не обращался к врачу. Это становилось все чаще и чаще, дошло до того что позывы в туалет стали постоянными. Когда я пришел к врачу он отправил меня сделать узи мочевого пузыря, и сдать анализ мочи. На узи врач написал что у меня хронический цистит. Когда я отнес анализы урологу он сказал не может этого быть. Он выписал мне 2 лекарства нолицин а второе я не помню. Где то через неделю мне стало лучше и я повторно не пошел к врачу. В дальнейшем у меня каждый год хоть раз это повторялось, я пил нолицин и это какое то время мне помогало.
Около полу года назад у меня опять начались частые позывы в туалет, я начал пить нолицин но он не помогал. Я обратился к урологу. Я ему все рассказал он прочел в мед карте записи и отправил меня сдать анализ мочи. Там все было нормально он сказал что у меня гипер активный мочевой пузырь, и выписал мне спазмекс 5 мл. 1 раз 2 недели, и зофлокс по 1 т. 1р 10 дней и сказал через 2 недели придти. Через две недели я пришел к нему мне стало немного легче он сказал продолжить пить спазмекс и придти через месяц. Прошел месяц , но больше лучше не становилось уролог сказал пить по 1 т. 2 раза в день и придти через 2 месяца. прошло 2 месяца но лучше не стало я пришел к нему опять он отправил меня сделать анализ на ЗППП я сделал и у меня нашли гельминты и еще что то я не помню. Этот же врач который брал анализы мне сказал к урологу можешь пока не ходить он мне выписал лекарства,
1 день. Декарис 150 мг. 1т. 1раз
10дней. доксициклин по 1к. 2раза
панкреатин по 1т. 2раза.
ундевит па 1. 2раза
11 дней. макропенпо1т. 3раза.
панкреатин по 1т. 3 раза.
ундевит по 1т. 3 раза.
свечи генфирон 1 св. на ночь
Я уже почти закончил курс лечения но лучше мне не стало.
( узи уролог делать не говорил)
что вы мне посоветуете

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 16:39 06-12-2012 Александр…, обратиться
ytn