уролог

22:25 23-12-2012 / Антон / Уфа, обратиться

Здравствуйте , такая проблема, мне 23 года, у меня простатит .
Вся проблема вот в чем, алергия на препараты ( уколы проросток, лидаза, таблетки спеман , омсулозин, свечи витапрост , и на еще какой-то)
Подскажите пожалуйста чем можно заменить , сейчас прописали. ( спеман и фокусин) свечи с (индометоцином, на них алергии нет).
Уже устал мучатся(( .. прастатит уже год , образовался кальценат .
Год назад пил таблетки фокусин и калол простакор , алегии не было , а сейчас по чему то на все аллергия..
Буду Вам очень благодарен.

Ответы

# 22:34 23-12-2012 Аноним, обратиться
Антон, а в чем выши мучения?

Так, дле сведения простатит - это только четко выраженный дискомфорт при мочеиспускании и несколько секунд дискомфорта после мочеиспускания либо странное ощущение, что не все вышло. Т.е. все неприятные ощущения при простатите могут быть только во взаимосвязи с мочеиспусканием.
+ это в добавок должно быть подтверждено повышенным содержанием лейкоцитов в анализе секрета простаты.
Причины описанного временного дискофорта при простатите может быть сильное переохлаждение и крайне редко в запущенных случаях, когда долго не лечилась какая-нибудь половая инфекция.
Все другое не относится к простатиту. На эрекцию и т.п. не влияет!
Более чем часто коммерческие урологи, ставят такой диагноз безосновательно на любые жалобы и соответственно люди занимаются ненужным лечением и считают, что они якобы больно годами простатитом.