уролог

22:26 14-07-2016 / Дима / Вышний Волоёк, обратиться

Илья Александрович,здравствуйте!У меня работает одна правая почка,левая сморщенная. На днях сделали анализ крови на мочевину.Результат 8,2.Можно ли держать мочевину в пределх нормы лекарствами и какими? Белковая пища в основном молочная, каждый день(простокваша,творог,молоко) и курятина не постоянно. Отсюда имею дефицит железа и пониженный гемоглобин.

Ответы

# 21:14 30-07-2016 Дима, обратиться
Не могу найти ответ на мой вопрос от 14.07-2016 по поддержанию мочевины в пределах нормы.На мой e-mail ответ не поступал!