уролог

01:57 30-01-2018 / Максим / Сергиев Посад, обратиться

Здравствуйте. Мне 34 года. Летом 2017 года, появились неприятные ощущения в самом низу подвздошной области, немного левее от центра. ощущалось как ползанье морашек, щекотка,прострелы с отдачей в любую часть левой ноги. Были пройдены. Консультация проктолога и ректоманоскопия. Узи мочевого пузыря и предстательной железы.. Есть какие то изменения в простате, но в пределах допустимой погрешности. 2 Стадия геммороя. По словам проктолога, к моим жалобам это не относится. Было перомендовано пройти исследования у невролога по поводу возможного остеохондроза.До сих пор не доходили руки.
На сегоднешний момент, ощутил резкое прогрессирование болей. Теперь в этом месте постоянно тянет и просверливает. Боли сквозные, ощущаются как в животе, так и в спине. Боль от мочеспускания и стула не зависят. От положения тела тоже. Все эти похождения от одного врача к другому, это занятие нудное, особенно, если начинается отшивания от одного к другому. Я хочу спросить. Если я по собственной инициативе сделаю МРТ малого таза, оно уже наверняка покажет, что там и где может болеть? Стоит поступить именно так?

Ответы

# 01:24 27-02-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте, Максим. Судя по Вашим жалобам Вам желательно пройти очную консультацию невролога после чего доктор подберет метод исследования. МРТ действительно считается одним из лучших методов дополнительной диагностики.