banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

12:17 06-02-2018 / Тима / москва, обратиться

Здравствуйте.я мужчина, 23 года. 3 года назад заразился уреаплазмой. но не лечил, так как болезнь не беспокоила меня и не было никаких симптомов. В последнее время недели 2-3 как начал чувствовать, что очень часто хочется в туалет, иногда бывают позывы к мочеиспусканию каждые полчаса, иногда просто чувствую ощущение что хочется в туалет а потом проходит. врач прописал мне Юнидокс солютаб а также иммуномодулятор лавамакс. Очень нехочется принимать несколько лекарств одновременно. поэтому спрошу у вас. Нужно ли лечиться? если да, то можно ли лечиться только антибиотиками без иммуномодуляторов?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:34 27-02-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте, Тима. Учитывая длительность заболевания и присутствующую клинику необходимо комплексное лечение, которое включает антибактериальную терапию и препаратов, восстанавливающих эффективную работу местного и системного иммунитета. Рекомендую обсудить с лечащим врачом назначение препарата Галавит, он применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ретально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru