уролог

12:17 06-02-2018 / Тима / москва, обратиться

Здравствуйте.я мужчина, 23 года. 3 года назад заразился уреаплазмой. но не лечил, так как болезнь не беспокоила меня и не было никаких симптомов. В последнее время недели 2-3 как начал чувствовать, что очень часто хочется в туалет, иногда бывают позывы к мочеиспусканию каждые полчаса, иногда просто чувствую ощущение что хочется в туалет а потом проходит. врач прописал мне Юнидокс солютаб а также иммуномодулятор лавамакс. Очень нехочется принимать несколько лекарств одновременно. поэтому спрошу у вас. Нужно ли лечиться? если да, то можно ли лечиться только антибиотиками без иммуномодуляторов?

Ответы

# 01:34 27-02-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте, Тима. Учитывая длительность заболевания и присутствующую клинику необходимо комплексное лечение, которое включает антибактериальную терапию и препаратов, восстанавливающих эффективную работу местного и системного иммунитета. Рекомендую обсудить с лечащим врачом назначение препарата Галавит, он применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ретально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.