уролог

11:42 23-03-2018 / Al / pnz, обратиться

Постоянная резь в уретре часты позывы к мочеиспусканию
Привет. Резь в уретре уже четвертую неделю 24 часа в сутки, желание помочиться вне зависимости от опустошения мочевого пузыря, так же не проходит. Скоро начну на стены лезть.

Пропил единоразово монурал + кларитромицин 7 дней. Пропил макмирор + канефрон 10 дней, без изменений. Пил воду литрами, не особо эффективно, не пил воду, то же самое. Придерживаюсь диеты, бестолку. ПЦР анализ(соскоб) 13 анализов - чисто, моча: прозрачность мутная, слизь в большом количестве, ураты в большом количестве, сдавал во время приема антибиотиков, в остальном - чисто, УЗИ почек и мочевыводящих путей чисто, камней и тд не обнаружено, простату уролог трогал - ничего не сказал, наверное все норм, как я понял.

Резь жутчайшая, когда хожу или лежу не так сильно, когда сижу сильнее. Иногда бывает на полдня отпускает, и кажется что боль ушла совсем, но потом снова с новой силой. Зачастую к вечеру становится легче, с самого утра тоже легче. Скоро на стены лезть начну, не знал куда написать, написал вам, обследуюсь у двух урологов, ничего вразумительно. Один поставил мочесолевой диатез, прописал канефрон, но толку от него совсем нет. Второй сказал что это не солевой диатез, потому что УЗИ чистое, да и песок должен был за 4 недели давно выйти и у родственников предпосылок к болезням почек нет, с ним ищем инфекцию дальше, пока безрезультатно. Жить невозможно, помираю прям, уже надумываю себе психосоматику и тд, что делать? Можно ли назначит какое-то лечение по имеющейся информации?

Ответы

# 01:41 24-03-2018 Катерина Б.……, обратиться
Здравствуйте, по результатам приведенных анализов лечения не назначить. Что с Нечипоренко, Зимницкий? Предлагали ли цистоскопию? КТ ОМТ? Дополнительные образования? Полипы не диагностировали? Как помогают платифиллин, баралгин? Конечно, в таких случаях антибактериальная терапия, обследование, наблюдение.