banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

12:09 25-03-2018 / Алексей / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! очень невыносимо болит правый бок снизу чуть выше поясницы. постоянно хочется в туалет "по-маленькому". моча выходит всегда. "пустых испражнений" нету. 27.02. был доставлен в больницу с "почечной коликой" - сделав обследование(УЗИ, рентген обыкновенный, кровь, моча, экг" мне сказали, что "братец, у вас нету никакого камня". 4 дня назад появилась боль вышеописанная в "легкой" форме. сейчас она очень сильная. узи почек и мочевого пузыря 21.03. показало увеличение лоханок справа до 0.9. в анализе мочи от 22.03. все показатели в норме, кроме солей и слизи. "слизь+-", "соли оксалаты+". в данный момент нет возможности вызвать скорую(только вечером после работы вызову) - что можно предпринять, для снятия боли? и что это "теоретически" может быть? однозначно камень или может какое-то инфекционное воспаление так тоже может проявлять себя

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:11 29-03-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте, Алексей. Причин этому много. Необходимо хорошо обследоваться. Для этого необходимо обратиться к нефрологу и сдать анализы. Для снятия боли принимайте но-шпу, в\м баралгин.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru