уролог

17:17 15-04-2018 / Надежда / Самара, обратиться

Добрый день! В моче в течении суток 3 раза обнаруживалась кровь в моче... Свежая и сгустками... Не было ни рези, ни жжения, ни частых мочеиспусканий... После суток кровь не обнаруживается, позывов и пр. тоже нет. В анализе (в эти сутки) более 1000 лейкоцитов и 1000 эритроцитов...
Вопрос - 1.Может ли это быть цистит?
На УЗИ - в почках много микролитов 2-3 мм,
2.Мог ли так проявить себя микролит при выходе?
3. Каковы могут быть еще причины?
Необходима и обязательна ли цистография? или можно понаблюдать?

Ответы

# 23:42 17-04-2018 Катерина Б.……, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Вам необходимо пройти дообследование для диагностики. Могут и микролиты дать такую картину и цистит. Динамическое наблюдение и желательно цистография.