уролог

23:45 13-08-2018 / Игорь / Могилев, обратиться

Здравствуйте.
Переносил ребёнка 2,5 мес в сьемной люльке коляски в машину, держа ее за ручку сверху. В какой- то момент на пути следования ручка неожиданно сложилась и люлька с ребёнком упала на землю с высоты чуть ниже моего колена (30-40 см). Ребенок не выпал, он находился все время внутри и лежал на спине, на нем был подгузник и штанишки. Внутри коляски было 2 матрасика. Ребёнок заплакал, но жена смогла его в течении минуты успокоить. И после этого он вскоре заснул.

Не нахожу себе места, проконсультируйте, пожалуйста, если возможно, не травмировались ли таким образом органы мошонки (в частности, яички) о дно люльки (дно из ДСП) от ее падения, можно ли надеяться что все обойдётся?

Ответы

# 13:52 16-08-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 17:32 30-01-2019 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Осмотрите ребенка, нет ли покраснения, царапин, скорее всего все будет нормально. А заплакал ребенок, потому что испугался больше, чем травмировался.