уролог

16:51 07-09-2018 / Елена / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 12 лет. Полтора года назад начались проблемы с почками. Постоянно поднималась температура под 40, недержание мочи. Этим летом нашли причину, сделали цистографию, нашли рефлюкс. Сделали операцию. Но проблема никуда не ушла. Постоянно цистит. Антибиотики пьем, все хорошо. Только заканчиваем, через 3 - 5 дней начинается опять, и анализы плохие. Мы начали наряду с антибиотиками пить Уро - Ваксом и Имунорикс. Можно ли их пить вместе?

Ответы

# 12:17 28-09-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 01:08 30-01-2019 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте, Елена. Не желательно принимать их одновременно. Начните с уро-ваксома.