уролог

17:55 26-10-2018 / Илья / Санкт-Петербург, обратиться

Приветствую. Проблема состоит в том, что у меня постоянно повышен креатинин в среднем на 20-25 единиц и скф на 5-10 единиц. Терапевты в поликлиниках говорят мочегонки попить и нормально. Есть на чем волноваться и как это можно исправить?

Ответы

# 10:46 29-10-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 01:20 29-01-2019 Катерина Б.……, обратиться
Здравствуйте, Илья. Такое может быть даже при погрешностях в питании, высоких нагрузках, но желательно обследовать моче-выделительную систему, эндокринную систему. Во-первых, необходимо соблюдать диету-исключить жареное, жирное, употреблять белое мясо, рыбу, фрукты. дальнейшее лечение после дообследования.