уролог

18:31 30-10-2018 / Эльза / Москва, обратиться

Мне 83 года. По результатам анализа крови повышены креатинин и мочевина каждый на 30% относительно нормы. Анализ мочи в норме. Повышена СОЭ на 50% относительно нормы. Что надо делать?

Ответы

# 18:40 05-12-2018 Кобликов Илья Александр., обратиться
Эльза,
Для начала пересмотреть количество и дозировки принимаемых постоянно лекарственных препаратов. в вашем возрасте почти все должно быть в половинной дозировке. также многие лекарства завышают лабораторный уровень азотистых показателей..
Что касается малобелковой диеты, то это решается индивидуально.