уролог

04:57 09-11-2018 / Alex / Украина, обратиться

Здравствуйте,

Маме 74 года, уже почти 1.5 года как у нее сломана шейка бедра. Операцию хуруги не сделали ссылаясь на риск от сопутсвующих заболеваний. Мама передвигается на ходунках. Последний месяц у нее начались проблемы с самопроизвольным мочеиспусканием и каловыделением. Пытались регулировать прием пищи, не давать много жидкости, но все с небольшим успехом. Сейчас помимо ее обычных препаратов по регулировки давления, она принимает аминалон и гидазепам (одна-две таблетки в день). Подскажите что можно в этой ситуации предпринять?

Спасибо,

Елена

Ответы

# 12:03 09-11-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 01:08 29-01-2019 Катерина Б.……, обратиться
Здравствуйте. Необходим очный осмотр хирурга, уролога.Обследование по поводу непроизвольного опороднения. А пока могу порекомендовать использовать памперсы для взрослых.