уролог

22:25 09-11-2018 / Мария / Анапа, обратиться

Здравствуйте. Моему папе 68 лет. В обеих почках большие коралловые камни. Пошёл камень и застрял в мочеточнике. Вызвали скорую. Сказали, что нужно делать операцию. В июле 2018 года сделали две операции: первая была под местным наркозом в поясницу (добили камни), вторая была следалана несколькими неделями позже. Делали операцию пока только на правую почку (на левой ещё предстоит). Так вот. Вопрос такой: прошло уже 5 месяцев, а воспаление так и не прошло. Анализы дают плохие результаты. Есть фото анализов. Назначили принимать Таваник, Тиберал, Вобэнзим. Насколько я понимаю, то Таваник является антибиотиком. При этом ему ничего не назначили пить для Поддержания микрофлоры кишечника и желудка. Доктор, пожалуйста, подскажите, какое средство можно применять вместе с этими лекарствами, чтобы помочь кишечнику и желудку? И ещё вопрос: оцените пожалуйста ситуацию. Насколько все серьёзно? И как лечиться в этом случае? Может, Вы что-то лучшее посоветуете? Спасибо за Ваш ответ

Ответы

# 18:42 05-12-2018 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно вас попросить прислать выписки и последние анализы на мой электронный адрес? urol@hospital.ru